Король-Лев. Новая История - Реальная жизнь.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru
Главный Админ:Скайм

Админы:Касси
~~Правила ~~

~~ Загрузить картинку ~~

~~Анкеты~~

~~Обязанности Администраторов и Модераторов~~

~~Описание земель, прайдов, предков, бродяг~~

[взломанный сайт]
Обьявления:

Дорогой Гость!

Возможно ты знаешь, что здесь будет написано - ведь не все читают обьявления. И все же мы постараемся.
Ты попал на удивительную ролевую игру по львам, которая только начинает свой путь. Чем эта ролка отличается от других? Здесь не столько по мотивам мультфильма, сколько реальная жизнь хищников.
У тебя есть возможность стать модератором и поучаствовать в развитии форума. Войди в наш мир, но не забудь представиться.
~~~~~
Возможно ты лев, который хочет стать членом прайда; новый хищник, решивший послужить львам или бродяга, не признающий никаких законов? А может ты один из тех, кто смотрит с высоты облаков, приглядывая за всеми живущими?
~~~~~~~
Нас, возможно, мало, но только с тобой нас станет больше! Помоги нам развить ролевую, мы ждем именно тебя! Вливайся в игру! Не сиди на главной странице и регистрируйся!
~~~~~~~~~~~
Модераторы:

Идет набор.

Для того, чтобы стать модератором надо заполнить специальную анкету в разделе "Набор", в теме Набор Администраторов и Модераторов. Но сначала надо прочесть обязанности (ссылка слева). Но перед тем как делать заявку в модераторы, надо заполнить основную анкету и дождаться принятия.

Сюжет

Длительная засуха повлияла почти на всех: из-за отсутствия дождей нет растительности - нечего есть травоядным, они погибают, а значит нечего есть и хищникам. Ледяного прайд обеспокоен: их территория меньше, а численность больше, поэтому они разрабатывают план нападения на Небесный прайд. Но они не знают, что бродяги, тоже страдающие от засухи, решили наведаться на их территории. И только Небесного прайда пока не затронула засуха - их территория большая, а численность - не очень, поэтому они пока наедаются.
Реклама

Для размещения вашей рекламы у нас есть специальный персонаж Лев пароль 1212
И помните, что реклама только взаимная! Мы очень внимательно за этим следим. Реклама по ЛС запрещена!

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король-Лев. Новая История - Реальная жизнь. » Анкеты » Анкета в прайды


Анкета в прайды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (если на английском, то пишем перевод):
2. Пол (лев/львица):
3. Возраст (до 7 мес. - львенок, 7 - ученик, 24 - воин/охотница):
4. Прайд (Небесный или Ледяной):
5. Статус в прайде (король, вестник, воин - для львов, охотница - для львиц, ученик, шаман):
6. Характер (не менее 3 строк: достоинства, недостатки, как ведет себя с друзьями, врагами и пр.):
7. Внешность (не менее 3 строк: шерсть, шрамы, цвет глаз, телосложение и пр.):
8. Биография (не менее 5 строк, для малышей - 3 строк: где родились, кто родители, прочая родня, успехи, неудачи, враги, друзья, любовь и пр.):
9. Как нас нашли (реклама, баннер, что-то другое):
10. Как будите появляться (пишите честно!):
11. Связь с вами (кроме ЛС):

Код:

Код:
[b]1. Имя (если на английском, то пишем перевод):[/b]
[b]2. Пол (лев/львица):[/b]
[b]3. Возраст (до 7 мес. - львенок, 7 - ученик, 24 - воин/охотница):[/b]
[b]4. Прайд (Небесный или Ледяной):[/b]
[b]5. Статус в прайде (король, вестник, воин - для львов, охотница - для львиц, ученик, шаман):[/b]
[b]6. Характер (не менее 3 строк: достоинства, недостатки, как ведет себя с друзьями, врагами и пр.):[/b]
[b]7. Внешность (не менее 3 строк: шерсть, шрамы, цвет глаз, телосложение и пр.):[/b]
[b]8. Биография (не менее 5 строк, для малышей - 3 строк: где родились, кто родители, прочая родня, успехи, неудачи, враги, друзья, любовь и пр.):[/b]
[b]9. Как нас нашли (реклама, баннер, что-то другое):[/b]
[b]10. Как будите появляться (пишите честно!):[/b]
[b]11. Связь с вами (кроме ЛС):[/b]

0

2

1. Имя (если на английском, то пишем перевод):
Фацила/Facilla, мжно Фаси
2. Пол (лев/львица):
львица
3. Возраст (до 7 мес. - львенок, 7 - ученик, 24 - воин/охотница):
4 года
4. Прайд (Небесный или Ледяной):
Ледяной
5. Статус в прайде (король, вестник, воин - для львов, охотница - для львиц, ученик, шаман):
Охотница
6. Характер (не менее 3 строк: достоинства, недостатки, как ведет себя с друзьями, врагами и пр.):
Эта Фацила скрытая личность. Она иногда кажется тихой маленькой львицей, но в душе может замышлять план. Любой план, хоть убить кого-то, она не сжалится. душа у неё грязная, она всегда выскакивает куда ей не надо, подлизывается ко всем, кто ей на вид понравился. Очень сообразителная умом. Не идёт на уловки своих сородичей, и т.д. С малышами- весёлая. Сама иногда попадает в их возраст, но всё же могу сказать редко. С близкими- всегда на ровне, ну собственно как и с друзьямиЛюбит прогуливаться по дджунглям, ибо сидеть в пещере просто не выносимо...вот такая эта Фацила
7. Внешность (не менее 3 строк: шерсть, шрамы, цвет глаз, телосложение и пр.):
Фацила- неизведаное существо, смахивающее на львицу. Окрас её тела бросает в мрак. В темноте он чёрный как плоть, а на дневном свету совершенно обычный серый, возможно на ярком солнце можно заметить, как иногда шерсть блестает серебряным оттенком. Уши торчком. Глаза большие, серые. Хвост у неё совершенно обычный. На конце кистока. Лапы мощные, сразу скажешь по виду боевая львица. Нос обычный конечно. Нет ничего особенного
Тело стреднее. Плотное. Фацила не толстая, а даже более сколнна к ходощавому определению тела. Мало ест, фигуру сохраняет. По ходу зубы острые, и Фаси с лёгкостью разгрызает твёрдое мясо. 

8. Биография (не менее 5 строк, для малышей - 3 строк: где родились, кто родители, прочая родня, успехи, неудачи, враги, друзья, любовь и пр.):
Фацила родилась на закате солнца, в прайде тьмы. Отец и мать познакомились в пещере целителя. Он лечил отца от тяжёлой раны, и тут у целителя появилось видение. раньше, когда отцу моему было 3 года а маме 2, они не ладили друг с другом, но после этой неожиданой встречи....Целителю также привидилось, что через несколько месяцев родится львица (то есть я) Так и случилось. Через 4 месяца родилась я. Мама и папа ухаживала за мной, как за больным. или даже не вырозить это словами. Каждый день, папа вывозил меня с ним погулять, но после всё изменилось...мой характер начал портиться, и я стала совершенно другой...казалось даже мне было стыдно повиться на публике с отцом, так как многие смеялись что я маленькая и хожу с папочкой. Родители были в отчаянии...им было также не очень приятно за свою дочь, но всё же любовь ко мне шла всё таже что и раньше..я росла, а рордители старели...каждый жил свокей жизнью...теперь все живы пока-что, и все мы живём поразань сторон правда. но всё же....Мы- одно целое. и я люблю своих родителей....
9. Как нас нашли (реклама, баннер, что-то другое):
По рекламе
10. Как будите появляться (пишите честно!):
кд, чд
11. Связь с вами (кроме ЛС):
маил

Поменяйте имя на Facilla

Принята ~Скайм

0

3

1. Имя (если на английском, то пишем перевод):
Кассандра(Касси)
2. Пол (лев/львица):
Львица
3. Возраст (до 7 мес. - львенок, 7 - ученик, 24 - воин/охотница):
2 года
4. Прайд (Небесный или Ледяной):
Ледяной
5. Статус в прайде (король, вестник, воин - для львов, охотница - для львиц, ученик, шаман):
Вестница(а мона королева?)
6. Характер (не менее 3 строк: достоинства, недостатки, как ведет себя с друзьями, врагами и пр.):
Скрытная,часто затаиваю обиды в себе. Но ради клана-готова на всё. У меня нет друзей, которым бы я могла доверится. Всегда сначала всё разузнаю. Делать мне это очень легко, поскольку я прекрасно прячусь. Лыблю ночами сидеть у озера или в лесу. Очень редко принимаю советы, да мне и несоветуют. Встречая врага я молниеносно, как волчица, бросаюсь на него и никогда не оставляю в живых. Никогда не искала друзей, но если кто-то достоин моей помощи-всегда помогу.
7. Внешность (не менее 3 строк: шерсть, шрамы, цвет глаз, телосложение и пр.):
Тёмная шерсть помогает прятаться. Но зато зимой очень неудобно, как и всем львам. Карие хищные глаза смотрят всегда пронзительно, читая душу. От них ничего нельзя утаить. Разорванное ухо, шрам на плече - следы давнешних битв. Грациозные, но сильные лапы всегда готовы царапнуть мо морде любого оскорбившего их хозяйку. Длинный хвост всегда возбуждённо дёргается, приводя всех в замешательство. Сильное тело. Обычная морда, ничем не примечательная. Вот вроде и всё.
8. Биография (не менее 5 строк, для малышей - 3 строк: где родились, кто родители, прочая родня, успехи, неудачи, враги, друзья, любовь и пр.):
Родилась в Прайде. Мать-Изабелла, всё время пыталась меня защитить, но я отвергала её помощь. Отец-Эдвард, никогда не помогал мне. Я его редко видела. Очень рано познала цену жизни, сражаясь в трудные времена за лакомый кусок мяса или за тёплое местечко в пещере на ночь. Всё узнавала сама, училась на ошибках. Во время битв научилась прекрасно сражаться, постоять за себя. Часто прходилось воровать мясо и я это делала и всегда выходила сухой из воды. Подзже стала прекрасной охотницей, но во время испытания потеряла веру в дружу окончательно. Лапка сказала моей наставнице о том, что я охотилась за территорией Прайда. Чуть позже стала вестницей, а потом и королевой(надеюсь).
9. Как нас нашли (реклама, баннер, что-то другое): Реклама Сумрак, реклама!=) (http://httpwarrcats.my99.info/ Я там Белка)
10. Как будите появляться (пишите честно!): Постараюсь почаше, но ты же меня знаешь, могу и без предупреждения исчезнуть.
11. Связь с вами (кроме ЛС): @mail.ru

Рад видеть тебя, Белка. Король - только лев, так что нельзя. Принята Вестницей ~Скайм

0


Вы здесь » Король-Лев. Новая История - Реальная жизнь. » Анкеты » Анкета в прайды