Король-Лев. Новая История - Реальная жизнь.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru
Главный Админ:Скайм

Админы:Касси
~~Правила ~~

~~ Загрузить картинку ~~

~~Анкеты~~

~~Обязанности Администраторов и Модераторов~~

~~Описание земель, прайдов, предков, бродяг~~

[взломанный сайт]
Обьявления:

Дорогой Гость!

Возможно ты знаешь, что здесь будет написано - ведь не все читают обьявления. И все же мы постараемся.
Ты попал на удивительную ролевую игру по львам, которая только начинает свой путь. Чем эта ролка отличается от других? Здесь не столько по мотивам мультфильма, сколько реальная жизнь хищников.
У тебя есть возможность стать модератором и поучаствовать в развитии форума. Войди в наш мир, но не забудь представиться.
~~~~~
Возможно ты лев, который хочет стать членом прайда; новый хищник, решивший послужить львам или бродяга, не признающий никаких законов? А может ты один из тех, кто смотрит с высоты облаков, приглядывая за всеми живущими?
~~~~~~~
Нас, возможно, мало, но только с тобой нас станет больше! Помоги нам развить ролевую, мы ждем именно тебя! Вливайся в игру! Не сиди на главной странице и регистрируйся!
~~~~~~~~~~~
Модераторы:

Идет набор.

Для того, чтобы стать модератором надо заполнить специальную анкету в разделе "Набор", в теме Набор Администраторов и Модераторов. Но сначала надо прочесть обязанности (ссылка слева). Но перед тем как делать заявку в модераторы, надо заполнить основную анкету и дождаться принятия.

Сюжет

Длительная засуха повлияла почти на всех: из-за отсутствия дождей нет растительности - нечего есть травоядным, они погибают, а значит нечего есть и хищникам. Ледяного прайд обеспокоен: их территория меньше, а численность больше, поэтому они разрабатывают план нападения на Небесный прайд. Но они не знают, что бродяги, тоже страдающие от засухи, решили наведаться на их территории. И только Небесного прайда пока не затронула засуха - их территория большая, а численность - не очень, поэтому они пока наедаются.
Реклама

Для размещения вашей рекламы у нас есть специальный персонаж Лев пароль 1212
И помните, что реклама только взаимная! Мы очень внимательно за этим следим. Реклама по ЛС запрещена!

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другие Рекламы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если не подходят ни в один из разделов

0

2

В ночи мы оба, обитаем, охоту на людей ведем
Для нас важна лишь, кровь родная во имя Дьявола несем.
Для нас страдания не предел любви преград не существует
Я оборотень – мохнатый зверь меня никто нигде не любит.
Тебя вампиршу покорил, хотя в душе еще ребенок
Шерстистый маленький зверек большой громадный твой волчонок.
Кручусь, верчусь по всей оси когтями – смерти разрываю
И чувство страха не в груди, а жертв, которых убиваю.
Не дам в обиду я тебя, позволить опорочить имя
Хоть ты вампир, но жизнь твоя немыслима без зверя.
Такой союз как раз по мне с тобою грозная мы сила
Никто не будет нам мешать, любить и вырастить Вампира.

- Ты же понимаешь, что нам нельзя…. Это запрещено общинами….
- Ну и что? Мы же никому об этом не скажем…. В обычное время всё будет, как всегда, а когда мы одни….
Испуг в голосе – Нет! Ты с ума сошёл! Мы где-нибудь проколемся…. И тогда…. Это будет даже хуже, чем смерть…. Мы оба, даже не люди, но мы разные!
- Ты меня не любишь?
Лёгкая усмешка.
- Люблю…. Но это опасно….

- Уходите…. Эта наша территория!
- С какой это стати?
Тёмные фигуры заполнили небольшой переулок.  Здешние стены и не такое видали. Всё здесь пропиталось, едва ощутимым запахом крови, запахом вражды и боли.
- Вы, жалкие кровососы….
- А вы шавки.
Пренебрежение…. Они всегда ими пренебрегали.
- Ах, ты….

http://s61.radikal.ru/i172/0904/89/84f4030eeb61.jpg

Вампиры, оборотни, медиумы, маги и колдуны…. Они всегда существовали. В средние века они не прятались. Это было их время, но сейчас. Когда люди стали умнее и сильнее, когда страх перед ночью и тьмой почти угас в людских сердцах, им приходится скрываться…. Теряться среди толпы, притворяясь такими же, как все. Вампиры и оборотни не нападают на людей. У них свои кланы и семьи, свои общины, свои законы. Для них созданы банки крови. Войны прекращены, но… холод между двумя сильнейшими видами существ остался, старая, неиссякаемая вражда. Люди с особыми способностями, стараются ничем не выделяться. Но, иногда…. Иногда люди всё же узнают о них. Поэтому, поэтому запрещены любые отношения между разными расами. Наказание – смерть, или вечное заточение. Но, что же делать молодым? Тем, чья кровь ещё не остыла, чья жизнь ещё впереди, и они не видали и не испытывали столько потерь. К чему приведёт такое опасное искушение? Ведь мы не выбираем, кого любить….

Твой выбор…. Кем будешь ты? Какую сторону ты примешь?
Выбирай. Действуй. Живи. Люби.
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! РЕЙТИН ИГРЫ NC-21

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0008/61/95/145-1-f.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0903/aa/66080b7edf33.gif
В честь 15-летия Луны, Вилл, Мэтт дарят ей путевку в Париж, Луна с радостью согласилась ехать. Вместе с ней едут и друзья Вилл, Мэтта, и друзья самой Луны. Казалось бы все так хорошо, но произошло караблекрушение, и всем его попутчикам пришлось покинуть "корабль". Они долго плыли по морю, через несколько дней Эшли заметила какой то остров. Они "остановились" там.

Что будет дальше? Решать только вам!

0

4

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://s50.radikal.ru/i127/0904/86/1f15d7129082.jpg

http://scythesux.rolebb.ru/viewtopic.php?pid=2698#p2698 ваша

0

5

http://s55.radikal.ru/i148/0903/6c/86247299b173.jpg
*Картинка кликабельнаКак вы думаете, могут ли тигры, львы, леопарды и пантеры жить в одном прайде? Нет? А вот и неправильно! Могут! На форуме Wild Cats могут!
Этот форум НЕ новый. Есть и другой, такой же форум, но на нём слишком много "пропавших без вести" участников...И это очень грустно...
Но ведь есть новый форум! Там есть админы, участники. К сожалению, участников мало. Но это исправимо.
Вас никогда не забудут : на форуме есть по крайней мере один админ, который появляется каждый день. И это хорошо.
Если я буду описывать этот форум, то данная телега раскатится на много, что не очень интересно.
Я опишу вкратце. Существуют 3 прайда: Свет и Тьма. А где третий? А третий не важен: в него собираются все, кому не хочется ни в Тьму, ни в Свет.

Короче если хочешь, кликай на картинку.
Если она не кликается, нажми СюДы

0