Король-Лев. Новая История - Реальная жизнь.

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru
Главный Админ:Скайм

Админы:Касси
~~Правила ~~

~~ Загрузить картинку ~~

~~Анкеты~~

~~Обязанности Администраторов и Модераторов~~

~~Описание земель, прайдов, предков, бродяг~~

[взломанный сайт]
Обьявления:

Дорогой Гость!

Возможно ты знаешь, что здесь будет написано - ведь не все читают обьявления. И все же мы постараемся.
Ты попал на удивительную ролевую игру по львам, которая только начинает свой путь. Чем эта ролка отличается от других? Здесь не столько по мотивам мультфильма, сколько реальная жизнь хищников.
У тебя есть возможность стать модератором и поучаствовать в развитии форума. Войди в наш мир, но не забудь представиться.
~~~~~
Возможно ты лев, который хочет стать членом прайда; новый хищник, решивший послужить львам или бродяга, не признающий никаких законов? А может ты один из тех, кто смотрит с высоты облаков, приглядывая за всеми живущими?
~~~~~~~
Нас, возможно, мало, но только с тобой нас станет больше! Помоги нам развить ролевую, мы ждем именно тебя! Вливайся в игру! Не сиди на главной странице и регистрируйся!
~~~~~~~~~~~
Модераторы:

Идет набор.

Для того, чтобы стать модератором надо заполнить специальную анкету в разделе "Набор", в теме Набор Администраторов и Модераторов. Но сначала надо прочесть обязанности (ссылка слева). Но перед тем как делать заявку в модераторы, надо заполнить основную анкету и дождаться принятия.

Сюжет

Длительная засуха повлияла почти на всех: из-за отсутствия дождей нет растительности - нечего есть травоядным, они погибают, а значит нечего есть и хищникам. Ледяного прайд обеспокоен: их территория меньше, а численность больше, поэтому они разрабатывают план нападения на Небесный прайд. Но они не знают, что бродяги, тоже страдающие от засухи, решили наведаться на их территории. И только Небесного прайда пока не затронула засуха - их территория большая, а численность - не очень, поэтому они пока наедаются.
Реклама

Для размещения вашей рекламы у нас есть специальный персонаж Лев пароль 1212
И помните, что реклама только взаимная! Мы очень внимательно за этим следим. Реклама по ЛС запрещена!

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южная Саванна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Часть охотничьих территорий, где много травы и практически нет деревьев.

0

2

------->Северная Саванна
Скайм еще немножко попродил. Приятно было вспомнить интересные моменты. Но нельзя было их повторить... Он медленно потянулся, разминая свои затекшие лапы словно перед охотой. Мимо проскакала одинокая зебра, отбившаяся от стада. Тигр инстинктивно приготовился и прыгнул..., но прошел сквозь животное. "Я даже не могу поохотиться" -печально подумал Скайм, смотря как травоядное неспеша уходит.

0

3

Рыжинка пришла с водопоя.
Она шла по саванне в поисках тени. Наконец она нашла подходящую рощицу. Рыинка улеглась на завянувшую от жары траву. Она наблюдала за саванной... Вдруг откуда-то мимо проскакала антилопа. Рыжинка была не голодна и просто проводила е взглядом.... но что произошло потом, удивило пантеру. Она увидела тигра, прыгнувшего на антилопу, а затем растаявшего в воздухе... Рыжинка потрясла головой
- мало ли что от жары привидится... - подумала она

0

4

Скайм сел на землю. Сначала он смотрел себе под лапы, а потом, словно почуствовав чей-то взгляд, посмотрел в сторону. Там стояла пантера, необычного, для своего вида, окрасом - рыжим. "Куда она смотрит?" Тигр повернул голову в противоположную сторону, но там ничего интересного не было. Он снова взглянул на нее, а потом, подумав, встал и подошел к ней. "Интересно, она меня видит? Хотя вряд ли - я же мертв."

0

5

Рыжинка мотнула головой. Потерла глаза лапой... открыла... прямо перед ней стоял тигр... но странный, прозрачный какой-то...
Рыжинка вскочила и зарычала
- ты кто? - спросила она

0

6

Скайм удивленно уставился на рыжую пантеру, которая стояла рядом. -Ты меня можешь видеть? -спросил он, уставившись на хищницу. Для него это было очень странно - чтоб его кто-то после смерти увидел, ведь не давно он даже не смог поймать себе дичь: просто прыгнул сквозь нее. К тому же ни одно животное не сторонилось его или пыталось убежать. "Да нет, она не может меня видеть!" -все еще не верил тигр.

0

7

- Нет, я сама с собой разговариваю, - огрызнулась пантера, потом она повернула голову и внимательно осмотрела тигра
- а почему ты наполовину прозрачный - удивленно спросила она, - и светишься...
Сначала она испугалась, но любопытство пересилило страх. Пантера осмотрела тигра, даже попыталась нагло коснуься его лапой, но лапа прошла сквозь зверя. Рыжинка сначала удивленно уставилась на лапу, потом на тигра

0

8

Скайм посмотрел на себя. Прозрачным он даже не казался, да и себя так не чуствовал. -Я? прозрачный? -переспросил тигр, -вроде нет... Хотя... Я, вроде, не давно умер, может поэтому я тебе кажусь прозрачным... Когда пантера дотронулась до него - точнее попыталась дотронуться - Скайм вздрогнул: ощущение было не очень. -Эй! Не надо меня трогать!

0

9

Пантера от удивления отпрыгнула
- Ты умер?! - не поверила она, а почему я тебя вижу... вообще почему ты здесь, а не там, - она подняла лапу в направлении неба, - или где ты должен быть.
Рыжинка совсем удивилась, она слова сказать не могла

0

10

там был, -сказал Скайм, посмотрев на небо, -но мне стало одиноко в облаках и я решил спуститься на землю. Тигр немножко помолчал, опустив голову, и продолжил: -Но вот почему ты меня видишь... - этого я не знаю. До тебя меня никто не видел. Он задумчиво взглянул на рыжую хищницу и спросил: -А как тебя зовут?

0

11

Пантера переступила с лапы на лапу
- Рыжинка - ответила она, немного застенчивым голосом... Она продолжала изучать непонятного тигра.
- а тебя как зовут? - наконец спросила она, и не выдержав добавила, - а почему я вижу тебя?
Рыжинка была любопытной по жизни, за что и получала постоянно.

0

12

-Меня зовут Скайм, -ответил тигр, слегка протянув переднюю лапу вперед - так мать учила их приветствовать незнакомых хищников, -приятно познакомиться, Рыжинка. А я смогу до тебя дотронуться? -он попытался, но лапа прошла сквозь пантеру. Скайм не надолго задумался и спросил: -А ты не была раньше... присмерти? Это могло обьяснять, почему ты меня видишь.

0

13

Рыжинка вздрогнула когда Скайм попытался дотронуться. По теле как будто пробежал холодок. Пантера задумалась, вспоминая
- Вроде нет, - задумчиво ответила она, - а падение с дерева считается? - добавила пантера. - я когда-то красиво спланировала почти с верхушки дерева.... подремала чуток - засмеялась она

0

14

-Ну это может и обьясняет, почему ты меня видишь, -Скайм поднял голову: только что подул небольшой ветерок и тигр хотел его почуствовать, но ничего не получилось. Тогда он повернулся к Рыжинке и спросил: -А ты уже охотилась или нет? Я хотел бы снова ощутить ту радость, которая дается с охотой!

0

15

Рыжинка задумалась, она ела утром... и сейчас ей не очень хотелось охотиться... но в то же время хотелось помочь тигру. Рыжинка облизнулась
- давай поищем подходящее стадо, - сказала она, - но стада ушли в другую часть равнины, так что придется прогуляться
Пантера принюхалась и уловила запах зебры к северу отсюда. Она махнула хвостом в том направлении
- пойдем, поохотимся - сказала она

0

16

-Отлично, пойдем..., -Скайм на мгновение задумался. -Хм, у меня есть идея! -воскликнул он. -Давай я подойду по ближе и посмотрю, где лучше на зебру напасть? Тигр хитро улыбнулся. -Все равно они меня не видят!

0

17

Рыжинка закивала,
- Давай - улыбнулась она, - а потом поделим пополам!..... или ты не ешь? - Рыжинка лизнула грудку, понимая что сморозила глупость.... как дух может есть...
Пантера встала, разминая лапы, потом подпрыгнула пару раз
- ну что, идем

0

18

Скайм кивнул. -Тогда жди здесь, я сейчас. Тигр пошел в том направлении, куда показала Рыжинка, и скрылся из виду. Вскоре он вернулся и сказал: -Ты была права, там стоит одинокуя зебра. Видно она отстала от стада. Стоит не подалеку вон тех кустиков, -он махнул хвостом, показывая место, -самый удобный момент, чтобы напасть.

0

19

Пантера глубоко вздохнула, выдохнула. Она прокралась к кустам, рядом стояла зебра, беспокойно оглядываясь в поисках своего стада. Рыжинга припала к земле, медленно подкрадываясь через кусты, стараясь не шуметь. Кошка сделала еще пару шагов, напружинила лапы и прыгнула. В два прыжка она оказалась у зебры и царапнула ее. Зебра сорвалась с места, но Рыжинка догнала ее и прыгнула на спину, укусив в шею и навалившись на нее всем весом, и держала так пока зебра не затихла. Рыжинка поднялась и посмотрела на Скайма

0