Вы считаете, что написать пост в 5 и более строк сложно? Нет ничего проще!

Итак, начнем:

Пришел лев и сел.

Маловато и скучно. Куда он пришел?

Пришел лев к водопою и сел.

Как пришел? Куда сел?

Медленно переставляя лапы, пришел лев к водопою и сел на мягкую землю.

Зачем он пришел?

Медленно переставляя лапы, пришел лев к водопою и сел на мягкую землю. Его очень сильно мучила жажда.

Откуда взялась жажда?

Медленно переставляя лапы, пришел лев к водопою и сел на мягкую землю. Его очень сильно мучила жажда, так как он долго гнался за добычей, а потом, чтоб не лишиться своей доли, сразу ел.

Опишем местность

Медленно переставляя лапы, пришел лев к водопою и сел на мягкую землю. Его очень сильно мучила жажда, так как он долго гнался за добычей, а потом, чтоб не лишиться своей доли, сразу ел. Перед львом текла речка, от этого земля, на которой сидел лев, и была влажной. Неподалеку пили воду различные животные: и хищники, и травоядные. Но лев был слишком сытен, чтоб за кем-то охотиться.

Добавим мыслей

Медленно переставляя лапы, пришел лев к водопою и сел на мягкую землю. Его очень сильно мучила жажда, так как он долго гнался за добычей, а потом, чтоб не лишиться своей доли, сразу ел. Перед львом текла речка, от этого земля, на которой сидел лев, и была влажной. Неподалеку пили воду различные животные: и хищники, и травоядные. Но лев был слишком сытен, чтоб за кем-то охотиться. "На последней охоте мне сильно повезло. Не знаю, смогу ли я снова за кем-то бежать и кого-то повалить."

Немножко действий

Медленно переставляя лапы, пришел лев к водопою и сел на мягкую землю. Его очень сильно мучила жажда, так как он долго гнался за добычей, а потом, чтоб не лишиться своей доли, сразу ел. Перед львом текла речка, от этого земля, на которой сидел лев, и была влажной. Неподалеку пили воду различные животные: и хищники, и травоядные. Но лев был слишком сытен, чтоб за кем-то охотиться. "На последней охоте мне сильно повезло. Не знаю, смогу ли я снова за кем-то бежать и кого-то повалить." Он встал и нагнулся к воде, чтоб попить водички. Лев жадно лакал воду пока не напился.

Речь

Медленно переставляя лапы, пришел лев к водопою и сел на мягкую землю. Его очень сильно мучила жажда, так как он долго гнался за добычей, а потом, чтоб не лишиться своей доли, сразу ел. Перед львом текла речка, от этого земля, на которой сидел лев, и была влажной. Неподалеку пили воду различные животные: и хищники, и травоядные. Но лев был слишком сытен, чтоб за кем-то охотиться. "На последней охоте мне сильно повезло. Не знаю, смогу ли я снова за кем-то бежать и кого-то повалить." Он встал и нагнулся к воде, чтоб попить водички. Лев жадно лакал воду пока не напился. -Я еще молод и повалю любое животное! -крикнул он в пустоту, от чего ближайшие животные ринулись наутек.

Ну и концовка

Медленно переставляя лапы, пришел лев к водопою и сел на мягкую землю. Его очень сильно мучила жажда, так как он долго гнался за добычей, а потом, чтоб не лишиться своей доли, сразу ел. Перед львом текла речка, от этого земля, на которой сидел лев, и была влажной. Неподалеку пили воду различные животные: и хищники, и травоядные. Но лев был слишком сытен, чтоб за кем-то охотиться. "На последней охоте мне сильно повезло. Не знаю, смогу ли я снова за кем-то бежать и кого-то повалить." Он встал и нагнулся к воде, чтоб попить водички. Лев жадно лакал воду пока не напился. -Я еще молод и повалю любое животное! -крикнул он в пустоту, от чего ближайшие животные ринулись наутек. После он встал и, также медленно переставляя лапы, отправился к назад прайду.